Traslados con conductor en Baltimore · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Baltimore con el precio a la vista
Baltimore organiza traslados con reserva previa en Baltimore (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Baltimore con su página
- BWI Marshall Airportdesde 17,38 US$7 min
- Patapsco Valley State Park - Avalon Areadesde 22,74 US$8 min
- Halethorpedesde 25,54 US$9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Baltimore, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Baltimore y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Baltimore
17,38 US$
el trayecto más económico
7 min
Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → BWI Marshall Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Baltimore, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → BWI Marshall Airport3.8 km · 7 min17,38 US$desde
- Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Patapsco Valley State Park - Avalon Area6.9 km · 8 min22,74 US$desde
- Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Halethorpe8.4 km · 9 min25,54 US$desde
- Martin State Airport → MedStar Franklin Square Medical Center9.2 km · 14 min28,82 US$desde
- Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Ascension Saint Agnes Hospital13.2 km · 15 min35,62 US$desde
- Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Baltimore (Downtown)14.1 km · 15 min37,06 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → BWI Marshall Airport | 3.8 km | 7 min | 17,38 US$ | Ver detalle |
| Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Patapsco Valley State Park - Avalon Area | 6.9 km | 8 min | 22,74 US$ | Ver detalle |
| Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Halethorpe | 8.4 km | 9 min | 25,54 US$ | Ver detalle |
| Martin State Airport → MedStar Franklin Square Medical Center | 9.2 km | 14 min | 28,82 US$ | Ver detalle |
| Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Ascension Saint Agnes Hospital | 13.2 km | 15 min | 35,62 US$ | Ver detalle |
| Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport → Baltimore (Downtown) | 14.1 km | 15 min | 37,06 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Baltimore
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Baltimore/Washington International Thurgood Marshall Airport
desde 17,38 US$Aeropuerto
7050 Friendship Rd, Baltimore, MD 21240
Ver precios y reservar →Martin State Airport
desde 28,82 US$Aeropuerto
701 Wilson Point Rd, Middle River, MD 21220
Ver precios y reservar →Baltimore (Downtown)
desde 37,06 US$Estación
2110 Haines St, Baltimore, MD 21230
Ver precios y reservar →BWI Marshall Airport
desde 17,38 US$Estación
Amtrak/MARC Station, 7 Amtrak Way, BWI Airport, MD 21240
Ver precios y reservar →Camden Station
desde 40,10 US$Estación
301w W Camden St, Baltimore, MD 21201
Ver precios y reservar →Halethorpe
desde 25,54 US$Estación
5833 Southwestern Blvd, Arbutus, MD 21227
Ver precios y reservar →Penn Station
desde 46,58 US$Estación
1500 N Charles St, Baltimore, MD 21201
Ver precios y reservar →Ascension Saint Agnes Hospital
desde 35,62 US$Hospital
900 S Caton Ave, Baltimore, MD 21229
Ver precios y reservar →Johns Hopkins Bayview Medical Center
desde 38,42 US$Hospital
4940 Eastern Ave, Baltimore, MD 21224
Ver precios y reservar →MedStar Franklin Square Medical Center
desde 28,82 US$Hospital
9000 Franklin Square Dr, Baltimore, MD 21237
Ver precios y reservar →MedStar Good Samaritan Hospital
desde 57,06 US$Hospital
5601 Loch Raven Blvd, Baltimore, MD 21239
Ver precios y reservar →MedStar Harbor Hospital
desde 38,50 US$Hospital
3001 S Hanover St, Baltimore, MD 21225
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Baltimore?
En Baltimore y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Baltimore
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BaltimoreConducir con Baltimore en Baltimore
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Baltimore?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Baltimore?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Baltimore?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Baltimore, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche